Наши контакты:
Адрес: Союз медицинского сообщества "Медицинская палата Челябинской области".
Исполнительная дирекция:
454048, г. Челябинск, ул. Воровского, 70, корп. 2, каб. 404
Тел.: (351) 260-98-69
E-mail: maria _ medpalata74@mail.ru
Отдел приема документов:
454048, г. Челябинск, ул. Медгородок, 8
Тел.: (351) 232-81-35
E-mail: medpalata74@mail.ru
"Женщины - это прекрасное олицетворение природы, весны.
Первопричина всего, что когда-либо происходило в мире - это женщины.
Из-за них начинались войны, ради них совершались подвиги и открытия, для них и о них созданы самые прекрасные литературные и музыкальные произведения.
Когда меня спрашивают, кто же в семье главный - мужчина или женщина, я отвечаю: мужчина главный,с 23 февраля до 8 марта. А женщина - с 8 марта до 23 февраля.
Вот и считайте!
Я поздравляю всех мам и дочек, сестёр и бабушек, коллег и пациенток с этим прекрасным днём,который напоминает нам, что вы,несмотря на всю вашу силу,выносливость, терпение и способность наравне с нами переносить любые тяготы, всё -таки хрупкие, нежные создания,которым нужна наша забота, внимание и тепло.
Мы любим вас, ценим, уважаем за то, что вы делаете мир вокруг себя прекраснее, добрее и уютнее. Будьте счастливы!"
Дмитрий Альтман
главный врач ЧОКБ,
Заслуженный врач РФ,
доктор медицинских наук, профессор
председатель Медицинской палаты Челябинской области.
Министерство здравоохранения Российской Федерации в целях совершенствования работы регистратур поликлиник объявляет конкурс «Поликлиника начинается с регистратуры».
Критерии по определению победителя будут не только организационные (например, создание в регистратурах условий, обеспечивающих формирование и распределение потоков пациентов, своевременную запись и регистрацию больных на прием к врачу, в том числе с применением информационных технологий), но и этические и эстетические (например, организация комфортных условий и уютной атмосферы, вежливое и внимательное отношение к пациентам и др.).
Информация о проведении конкурса будет доступна для ознакомления во всех поликлиниках страны. Оценить работу регистратуры сможет каждый пришедший в поликлинику, заполнив анкету в анонимной форме. Желающие смогут также отправить фото понравившейся регистратуры.
Органы управления здравоохранением каждого субъекта РФ определят победителя, которым станет региональная поликлиника, набравшая наибольшее количество положительных отзывов граждан. Информация о поликлиниках-победителях будет направлена в Министерство здравоохранения Российской Федерации, где независимая комиссия до 1 октября 2015 года определит лучшую регистратуру страны.
Сегодня в союзе:
Всего - 6139 чел.,
из них врачей - 5460;
Мед. организаций -52;
Ассоциаций - 6